Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Испорченный

Новинка от автора «Конклав» и «Доверие».
ОНИ ЖДАЛИ. ОНИ БЫЛИ ТЕРПЕЛИВЫ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕЕ КОШМАРЫ ВОПЛОТЯТСЯ В ЖИЗНЬ.
Мне говорили, что мечты – это желания нашего сердца. Но моей одержимостью стали собственные страхи.
Его зовут Майкл Крист. Старший брат моего парня – привлекательный, сильный в то же время и внушает настоящий ужас. Звезда баскетбольной команды колледжа, он уделяет больше внимания чистоте своих ботинок, чем моей персоне. Но я заметила его и начала за ним наблюдать. Я узнала, что он скрывал, я увидела, что он творил… Прошло уже четыре года, но я все еще одержима им.
Майкл
Ее полное имя – Эрика Фэйн, но все зовут ее Рика. Подружка брата с детства путалась у меня под ногами. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда приближаюсь к ней. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе. Теперь Рику никто не спасет, и на этот раз я не упущу свой шанс.
© 2015 by Penelope Douglas© Анна Ли, перевод на русский язык© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

fasci_no
Отзыв с LiveLib от 16 января 2023 г., 00:48
Царапины и синяки, татуировки, шрамы, улыбки и морщины рассказывают наши жизненные истории.в ночи дочитала Испорченного и мои ожидания оправдались — книга плавно присоединилась к списку лучшего этого года.не могу порекомендовать её (да и весь цикл Ночь Дьявола) каждому. это те самые мрачные истории 18+, когда у главных героев слишком много тьмы внутри и они пытаются справится с ней всеми доступными способами. серая мораль, свои границы добра и зла, ценности и пороки.саму историю полюбила только ближе к 17 главе, когда персонажи больше открылись и стали понятны мотивы. ну, а на 25, ясное дело, уже поняла - книга смогла впечатлить. единственное, все эти первые 16 глав меня бесила гг — это портило впечатления, зато к финалу сильно полюбила эту отважную девочку. а слова Майкла в последней главе просто растопили сердечко! планы на ближайшее будущее: запоем прочесть остальные части.
NorthernGirl
Отзыв с LiveLib от 12 октября 2019 г., 12:38
Он ее ночной кошмар, она его «фанатка». Они пьют адреналин и закусывают его острыми ощущениями. Они друг друга стоят.

Он опасный парень. Думаете встречали таких раньше? Так вот Майкл переплюнет любого.

Она милая девушка. Но рядом с ним ее демоны начинают дикие пляски.

Эти двое, как зажженная спичка и бассейн с бензином. Их взаимоотношения - огонь, пожирающий все на своём пути. Под раздачу попадают все окружающие.

А все так мило начиналось. Эрика была милашкой рядом с младшим братом Майкла Тревором. Планировала начать новую жизнь в новом городе. Вот только она не знала, что в эту жизнь ворвётся Майкл с Всадниками. У которых разработан целый план. И в этом плане значится месть, а не любовь.

Отношения между героями сложные и напряженные. Они постоянно толкают друг друга на необдуманные поступки. На Майкла давят парни, Майкл давит на Рику, вот такой замкнутый круг.

В этой книге есть все. Цепляющий слог автора, захватывающий сюжет, запоминающиеся герои, горячие диалоги, шокирующие сцены (та самая, про «любовь на троих), а так же галлон ненависти, драмы и любви (хоть немного и извращённой).

Пошло, огненно, откровенно, мрачно. История на твёрдые 18+. Если вас сложно смутить и вогнать в краску, берите эту книгу, не раздумывая.

Другой формат

Другие электронные книги автора Пенелопа Дуглас

Другие аудиокниги автора Пенелопа Дуглас