Оценить:
 Рейтинг: 0

Мальчики из Фоллз

Год написания книги
2022
АРО
Хоукен Трент. Вежливый. Милый. Такой порядочный молодой человек. Еще и девственник, насколько я слышала. Хоук никогда не развлекается с девушками. Наверное, потому, что Иисус ему запретил. И вот он строит из себя героя, защищая другую девчонку от меня. Он называет меня агрессором. Неадекватной. Безрассудной. Преступницей. Пусть зовет как угодно, я слышала слова и похуже. Хоук может попытаться встать между мной и моими деньгами, только ему никогда не приходилось драться за еду. Для этого у богатенького опрятного школьника кишка тонка.

ХОУК
Я удивил ее. Видели бы вы ее лицо. Отсутствие судимостей, милая, не означает, что мои руки чисты. Просто я умею не попадаться. Но на сей раз, похоже, я зашел слишком далеко. Мы застигнуты на месте преступления. Вокруг темнота. Приезжает полиция. У нас нет выбора. Мы бежим по Хай-стрит в пекарню Куинн, где я провожу Аро в подпольный бар, о существовании которого все забыли десятки лет назад. Двери заперты, копы оцепили здание, даже не подозревая, что мы у них под носом. На неопределенный срок я вынужден спрятаться у всех на виду в компании дрянной девчонки. Жесткой. Грубой. Грязной. Воровки и преступницы. Однако, затерявшись с ней среди множества пустующих комнат, я начинаю узнавать Аро с совершенно другой стороны. Она умная. Отважная. Ласковая. Сексуальная…
Все меняется. Дело в этом месте. Оно оказывает какое-то воздействие на людей. В Шелбурн-Фоллз существует глупая городская легенда о зеркалах: к ним нельзя прислоняться спиной, ведь они являются вратами. А мы сознательно шагнули в Зазеркалье. Плевать на данные окружного архива. Подпольного бара здесь никогда не было. Это Карнавальная башня.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мальчики из Фоллз в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мальчики из Фоллз

nastyonaarti
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2023 г., 11:51
Объективность покинула этот канал, потому что Пенелопа Дуглас это для меня открытие прошлого года и теперь уже точно любимый автор.Я не писала ни одного отзыва на книги из серии «Потерянная дружба», мне максимально не нравится заглавная пара этого цикла, но появление следующего поколения в последней книге заинтересовало меня как никогда.На самом деле, конечно, это смешно: писала про родителей, теперь про детей, а потом и до внуков дойдет? Но Дуглас очень хорошо заинтересовала, она создала эти новых ребят совершенно не похожими на своих родителей. Они мне показались более яркими и аутентичными.Хоук — сын Джекса и Джульетты. При всей своей мужественности и сексуальности совершенно не ищет внимания, он готов защищать каждого, кто посягнет на его семью, но все свои переживания при этом прячет даже от самых близких.Аро – привыкла расчитывать только на себя. У нее есть еще брат и сестра, которые живут с безразличной матерью. Она уверена, что мальчишка-богатей не станет бежать за ней когда выйдет чистеньким из истории, приключившейся с ними.Порой мне было слишком много Аро, я боготворила Хоука за его терпение. Каждый раз, когда нужно делать выбор, она делает неверный. Но кто может знать какой именно приведет их к лучшему финалу? При этом именно этот ураган был нужен спокойному и рассудительному Хоуку. Момент, когда он поступил максимально безрассудно я кажется прожила вместе с ним. Эта ярость, необузданная и живая точно горела в строчках и проходила сквозь меня. Подобные ощущения я испытывала во время чтения «Убежища», когда Кай не мог найти выхода в сложившейся ситуацией с отцом Дэймона.Мне эта серия напомнила смесь «Потерянной дружбы» и «Ночи Дьявола». У Шелбурн-Фоллз появились свои легенды, соперничество с Уэстоном обретает основания. Я так хочу обсудить с кем-то , кто в курсе всех, абсолютно всех событий всех книг. Потому что появление Джекса, Джареда и Мэдока вызывали ностальгические приступы тахикардии и нервных смешков. Столько отсылок к предыдущим книжкам Даже к «Доверию»Тут постоянно фигурируют Дилан, дочь Трентов, и Кейд, один из близнецов Карутерсов. Хантер тоже появляется, но так, как его не ожидают увидеть, хотя я разгадала этот финт. Гонки на машинах, бегство от полиции, постоянно ситуации на грани, эти ребята еще большие оторвы, чем их родители. Не зря серия названа «Безрассудные».Я могу говорить и говорить, но по итогу это очередное доказательство, что серии у Дуглас выходят куда лучше одиночек. Включаю режим ждуна и скрещиваю всё, что можно скрестить, лишь бы книжки и дальше были изданы у наси писались как можно быстрее
Leayoy
Отзыв с LiveLib от 12 июня 2023 г., 19:34
Я просто кричу, как же я скучала по персонажам серии «Потерянная дружба».Камео персонажей первого поколения просто, уххх. Я уже скучаю по всем, дожидаясь Пираток.Скажу честно, мне нравится серия «Ночь дьявола», но ПД нравится побольше) Она для меня уютная. А здесь, первая книга о новом поколении смешивает семейный уют и воспоминания о петле из ПД, а так же добавляет хардкора в стиле НД.Аро мне напомнила взрывоопасную смесь Бэнкс (Убежище) и Лив (Шестерка Тристы). Молодая девушка с другой стороны, состоящая в банде, выбивающая долги и кости. Но так же одна из самых заботливых людей, которая варится в этом котле ради семьи.Хоук. Тут просто нет слов, один из лучших персонажей серии. Стоит горой за свою семью, беспокоится о городе, внимательный и уважающий, не стереотипный бэдбой с вереницей девиц на прицепе. То, как он предоставил Аро возможность вздохнуть спокойно и хоть на какое то время выдохнуть без страха быть закованной в наручники.Безумная смесь характеров двух серий подарила что-то новое. Дикая Аро, рассудительный Хоук, великая троица первого поколения на фоне (хотя проблемы города теперь не только на их плечах), Джульетта, Дилан (о которой я жду не дождусь уже книгу), Кейд и Хантер(!!!), а так же Томми, упоминания пекарни и самой Куинн.Советую прочитать серию ПД, сборник Адреналин и потом читать мальчиков. Так вы будете визжать громче меня, понимая все намёки.Ну и я ждала так же Ноя из Доверия, но его пока толком не было. Я думала в пиратках, может, его побольше хоть упомянут.Сложно писать отзыв о спиноффе, потому что для меня это больше возвращение, чем новая история.Но было увлекательно наблюдать за раскрытием Аро, как она стала новой версией себя, лучшей и более спокойной душой. И как Хоук обрёл наконец нужного и любимого человека.Думаю дальше будет больше очешуенных историй детей, больше персонажей первого поколения, драйв, гонки и вечеринки.То, что доктор прописал.
Peonies_library
Отзыв с LiveLib от 29 апреля 2023 г., 23:56
Я очень ждала эту серию Пенелопы Дуглас, потому что «Потерянная дружба» - это любовь. Но, в то же время, боялась, что я, в каком-то плане, перерасту детей, когда выйдет история про них. Но уже с первых страниц я поняла, что боялась напрасно.Аро - это сильная, но ранимая героиня, которая ради своей семьи готова пойти на все. Но даже несмотря на то, что она сама готова пойти на все, ей нужна некая опека и защита. А где её найти, если не в уже полюбившейся нам семье?Героиня проходит очень интересный и сложный путь, и к концу книги она становится лучшей версией себя.Хоук - это тот самый парень, который нужен нам всемСначала он был не до конца мне понятен, потому что я не очень люблю его отца, а они все-таки похожи. Но чем дальше я погружалась в историю, тем больше он мне нравился. А его мысли и рассуждения про любовь - это очень приятный бонус.Если в «Потерянной дружбе» у нас были друзья, которые стали одной большой семьей, то здесь мы видим уже крепкие семейные узы между родственниками нового поколения, так и между первым поколением и вторым. И когда были сцены с родителями, то я пищала от умиления и ностальгии.Сюжет это некая своеобразная смесь «Потерянной дружбы» и «Ночи дьявола». И я безумно от этого тащусь, ведь я очень люблю оба цикла.Если вы не получите такой же кайф от истории, как и я, то, как минимум, испытаете невероятно теплое чувство ностальгии.

Другой формат

Другие электронные книги автора Пенелопа Дуглас

Другие аудиокниги автора Пенелопа Дуглас