Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ночь Огня

Новелла для всех поклонников цикла «Ночь дьявола».
Пенелопа Дуглас – автор бестселлеров New York Times, USA Today, and Wall Street Journal и королева тёмного New Adult романа. Фанаты любят ее за особенный подход к своим персонажам: они познают страдания и любовь через одни и те же испытания. Боль и удовольствие для них неразделимы.
Часы на Святом Килиане бьют полночь, когда во мраке раздается таинственный шепот. За окном падает снег, в темноте мерцает пламя свечей, освещая самую долгую ночь в году.
Ночь дьявола – не единственный праздник, который мы отмечаем. Сегодня нам предстоит надеть другие маски. Одни зовут это время серединой зимы, другие —Йолем. Мы же говорим – Ночь Огня.
Copyright © 2020 Penelope Douglas© 2021 Cover Design by Opium House Creatives© Коваленко Влада, перевод на русский язык, 2022© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

sonyabookslover
Отзыв с LiveLib от 20 ноября 2022 г., 11:24
Данный рассказ повествует о том, что происходило за 10 месяцев до эпилога "Сумрака". И знаете, когда я думаю, что автор не может больше удивить нас(казалось бы, все, что  должно произойти с всадниками уже произошло) она это делает снова и снова. Или она таким образом намекает на продолжение? Очень рада вновь "встретиться" с зрелыми парнями, уже отцами, Всадниками ( ну как же без этого:)) и их жёнами. Взрослые, родители. Также порадовало то, что мы сможем узнать одну историю от четырёх лиц. Ну а эпилог, я честно не ожидала и приятно удивлена:)
sasha_coffee_book
Отзыв с LiveLib от 17 января 2023 г., 16:43
★ ★ ★ ★ ★/ 5 Привет шестая и последняя книга из серии Ночь Дьявола. Как же я не хотела ее читать, только по одной причине, что вся серия будет дочитана и я буду скучать. Но всё же я прочитала. Как же было приятно окунуться в эту знакомую и любимую атмосферу героев и их жизни. Тут они уже родители, и у них другие ценности. А их дети… это отдельная история.Во время чтения, мне часто приходили образы из первых книг, когда они были молодым, смелыми и дерскими. Короче ребята… я могу тут долго изливать душу. Просто скажу одно… моя серия, мой автор… спасибо Пенелопа это было супер круто.Это не просто серия книг- это лекарство, бальзам на душу. Данная серия очень сильно повлияла на меня. Она открыла мне глаза на многие вещи в жизни и теперь я воспринимаю всё совершенно по-другому. Даже мотивирующие книги и книги по саморазвитию не смогли на меня повлиять, как Ночь Дьявола. Я не просто советую данную серию, но и советую каждый год или пару лет перечитывать ее. Она поможет напомнить вам, кто вы есть на самом деле, кому надо доверять и что семья- это не фамилия, а это люди.Sasha.
biblio_feel1988
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2023 г., 15:51
Пен, что Кристиана подарила Деймону??? Такая интрига...
.
"Ночь огня" - небольшая новелла к циклу "Ночь дьявола", действия которой происходят за 10 месяцев до эпилога "Сумрака".Аннотация:"Часы на Святом Килиане бьют полночь, пока в ночи раздается таинственный шепот. За окном падает снег, в темноте мерцает пламя свечей, освещая самую долгую ночь в году.
Ночь дьявола — не единственный праздник, который мы отмечаем. Сегодня нам предстоит надеть другие маски. Одни зовут это время серединой зимы, другие Йолем. Мы же говорим — Ночь Огня."В этой короткой истории мы вновь встречаемся с полюбившимися всем всадниками и их семейством "Греймор Кристейн". Рика и Майкл, Кай и Бэнкс, Дэймон и Уинтер, Уилл и Эмери - уже повзрослевшие, поумневшие, но не утратившие любви к риску, приключениям и горячему сексу. Их дети и родители.Да, на 180 страницах не изложить рассказ с особым смыслом. Но Пенелопа Дуглас умудрилась рассказать нам про все пары, их детей. Еще и на драму этого объема хватило.Мне хотелось в этой книге увидеть чуть больше Алекс и ее отношений, но этого не случилось.Плюс мне очень жаль, что остались не до конца раскрытыми отношения Деймона с мамой Кристианой, что автора не рассказала, что за интерес к Атос. Ну и еще заинтриговала, каким же вырастет сын Кая.В общем, мне кажется, что это еще не конец. Что "возможно когда-нибудь однажды" Пенелопа еще порадует своих читателей продолжением. Или я просто на это надеюсь...
VeronikaBanchenko
Отзыв с LiveLib от 6 ноября 2022 г., 18:56
Ну что же, было приятно опять встретиться с полюбившими героями! Даже в такой маленькой навеле. Интересно уже читать про взрослых мужчин, а не мальчишек с манией величия. Узнать как идут их дела спустя время. Познакомится с их детьми и увидеть всех персонажей в роле родителей.

Другие электронные книги автора Пенелопа Дуглас

Другие аудиокниги автора Пенелопа Дуглас