Оценить:
 Рейтинг: 3

Конклав

ДЭЙМОН
Уилл пропал. Его никто не видел несколько месяцев. Сообщения, приходящие с его номера, – явная фальшивка. Что-то не так. Нам нужно действовать немедленно.
Майкл готов снести «Бухту», Рика что-то скрывает, Эванс Крист представляет собой угрозу, а отец Уинтер до сих пор где-то прячется.
Нас разбросало в разные стороны, мы уязвимы. Пора взяться за дело.
РИКА
Несколько лет назад я даже представить не могла, что снова окажусь здесь. На борту «Пифома». В нескольких километрах от берега. За столом с Майклом Кристом, Каем Мори и Дэймоном Торренсом – мужчинами, которых теперь считаю своей семьей.
Мы изолировали себя на этой яхте на неопределенный срок, чтобы составить план действий, и не покинем ее до тех пор, пока все вопросы не будут решены.
Даже те, о которых я не хочу говорить. О которых Майкл не знает.
Мы найдем Уилла. Определимся со своими задачами и устраним угрозы.
Если переживем этот конклав.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Конклав в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Конклав

Yana_Fox
Отзыв с LiveLib от 29 декабря 2021 г., 16:57
Нуууу что могу сказать! Жуть полная.. Вообще жалко каждую копеечку, потраченную на эту книгу. Дуглас ее написала и издала просто чтобы срубить побольше денег, к сожалению. И вообще мне не нравится куда скатывается этот цикл. Если изначально он был бодрый и необычный для романов, то сейчас начинаются какие-то сопли, с добавлением хардкора. Причем хардкор так себе...И серьезно, Пенелопа... Рика мэр?? Ты с ума сошла? И вообще все эти отморозки теперь приличные люди, которые держат город! Ну мой мозг нервно курит в сторонке... Деймон дизайнер.. Эта мысль мне не дает покоя еще с Курка! В общем дикость какая-то как по мне.Историю про Уилла я жду и конечно же буду читать, но с опаской честно говоря. Но просто уже хочется узнать чем все это мракобесие закончится :) Ну и не могу не отметить сцену 18+ в конце книги.. Это было мощно (смайлик, где я ручками закрываю глазки). В общем Дуглас уже пытается извернуться как может, но надеюсь все-таки с Уиллом она не подведет.
Tihaja_Noch
Отзыв с LiveLib от 26 июля 2021 г., 18:59
Рада была встретить героев, узнать, как они справляются. Насколько получилось им простить Деймона. Это даже забавно, как он со свистом влетел в роль братика. "Это моя женщина, ша" - хахаа, да, заигрались. Забавно наблюдать, как легко девочки 20+ занимают политические должности (тут мои глаза закатились правда)Очевидно, у Уила проблемы и следующая книга обещает быть эмоциональной и полной событий. Но эти бонусные сцены... лучше не выпускать такое отдельным изданием. Разочарование же одно, ну. По цене стоит, как и Курок, Испорченный, а по сути... еще и шрифт большой. Читать в электронке — да, покупать в бумаге — ну разве что фанатам Ночи.
loneliness_h
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2021 г., 12:11
Достойное продолжение. Было интересно узнать, как изменилась жизнь героев после книги "Курок". Книга разделена на две части. Первая часть о Деймоне и Уинтер, о том как они стали родителями. Вторая об Эрике и Майкле. Рика долгое время хранит тайну, которая может разрушить их отношения навсегда. Но что это за настоящая любовь, если она может разрушиться от первого же препятствия. Отличное дополнение к предыдущим историям. Мне очень понравилась. Рекомендую.
Ulika
Отзыв с LiveLib от 31 июля 2021 г., 09:30
Прочитав эту книгу, а точнее просто пролистав, я совсем разочарована в Пенелопе Дуглас. Я совсем не поняла сюжета в этой книге, я не поняла, для чего они собрались на этой яхте.
Книга просто ужасна, зря только потратила время.

Другой формат

Aудиокнига Конклав

Другие электронные книги автора Пенелопа Дуглас

Другие аудиокниги автора Пенелопа Дуглас