Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Убежище

В глубине извилистых городских закоулков стоит отель «Понтифик». Обветшавший, пустой, мрачный, он заброшен и окружен забытой тайной. Ты все еще думаешь, что легенда о двенадцатом этаже, скрытом от посторонних глаз, правдива? Загадка о таинственном постояльце, который не зарегистрировался при заселении и никогда не регистрируется при отъезде. Ты думаешь, я смогу помочь тебе найти это секретное убежище и добраться да него, не так ли? Вместе со своими друзьями ты можешь попытаться меня запугать. Можешь попытаться надавить на меня. Потому что, несмотря на мои тщетные старания скрыть все, что я чувствую при виде тебя – еще с тех пор, когда была совсем девчонкой, – я все равно знаю: то, что ты ищешь, гораздо ближе, чем тебе кажется. Я никогда его не предам. Так что, сиди смирно.
В Ночь Дьявола на тебя начнется охота.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Убежище в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Убежище

NorthernGirl
Отзыв с LiveLib от 15 октября 2019 г., 13:29
Любишь горячих парней, со скелетами в шкафу размером с мамонта? Не падаешь в обморок от словечек 18+ и многочисленных упоминаний мужского детородного органа? Тебя не шокирует групповушка между героями? Тогда, скорее, бери эту книгу, ведь Ночь дьявола продолжается.

Динамика развития событий нисколько не уступает первой части. Полюбившиеся герои все так же совершают безумные поступки. Тайны, интриги, ревность, всепоглощающая страсть и не совсем стандартная любовь.

История Бэнкс и Кая затягивает с первых страниц, мне она понравилась даже больше, чем Майкл/Рика.

Бэнкс - девушка, которой палец в рот не клади. В жизни которой было столько дерьма, что не счесть. «Я уже в шесть лет была старухой». Прячется от всех в огромных вещах брата. Готова постоять за себя и надрать задницы Всадникам.

Кай - одиночка источающий страх. Властный, скрытный, не пускает в свою жизнь даже самых близких друзей. Сломанный, так можно сказать, почти, о каждом герое книги.

И вот, однажды они встречаются, при весьма необычных обстоятельствах и попадают в бешеный водоворот событий. Драки, ревность, злость, жестокость, провокации, тайны, секс, любовь и много много всего, от чего, иногда, просто зависаешь.

Во второй книге начинаешь понимать поступки героев, которые никак не мог объясниться в первой части. Возможно не принимаешь, но понимаешь. Дэймон пока остался самой большой загадкой, невозможно понять что у него на уме, и когда его накроет волна безумия. Уилла было маловато, может быть в следующей книге это изменится.

Прочитала за ночь, не могла оторваться. Если «Испорченный» вас зацепил, то эта книга точно вам нужна.
SeryakHoldbacks
Отзыв с LiveLib от 18 июля 2019 г., 19:39
Не собиралась я вслед за первой книгой читать историю Кая, но не смогла переключиться на другого автора.
И сразу хочется отметить, что это книга порадовала меня отсутствием откровенных издательских ляпов, которые не давали покоя в предыдущей части.Кай наверное один из самых загадочных героев среди Всадников. И, возможно, именно поэтому мне было изначально узнать его историю и прочитать книгу от его лица.
Если начать описывать сюжет, то я точно проспойлерю самую главную интригу, так что к аннотации мне добавит нечего. Если чуть-чуть приоткрыть занавес, то главная загадка этой истории заключается в личности Бэнкс. И хотя догадаться кто она было не сложно, но мне было безумно интересно, как узнают об этом Кай и компания и как они среагируют. Первым узрел истину Майкл, что для меня стало полной неожиданностью, и совсем невероятным было то, что все эти годы он молчал и не рассказывал Каю правды.
Повествование ведется так же как и в первой части от лица двух главных героев, и так же в двух временных промежутках. Что меня расстроило, так это то, что огромное количество времени и внимания было уделено Деймону. В какой-то момент даже сложилось впечатление, что история Кая это такая "закуска" перед "основным блюдом". Понятно почему так сложилось, но мне немного грустно от этого момента.
Но в любом случае буду ждать продолжения серии у нас, и с удовольствием узнаю как сложится жизнь героев в будущем.Оценка 7 из 10

Другой формат

Aудиокнига Убежище

Другие электронные книги автора Пенелопа Дуглас

Другие аудиокниги автора Пенелопа Дуглас