Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мальчики из Фоллз

Год написания книги
2022
Горячо, страстно и мрачно… Новый роман от автора бестселлеров New York Times, USA Today и Wall Street Journal!
АРО
Хоукен Трент. Вежливый. Милый. Такой порядочный молодой человек. Еще и девственник, насколько я слышала. Хоук никогда не развлекается с девушками. Наверное, потому, что Иисус ему запретил. И вот он строит из себя героя, защищая другую девчонку от меня. Он называет меня агрессором. Неадекватной. Безрассудной. Преступницей. Пусть зовет как угодно, я слышала слова и похуже.
Хоук может попытаться встать между мной и моими деньгами, только ему никогда не приходилось драться за еду.
Для этого у богатенького опрятного школьника кишка тонка.
ХОУК
Я удивил ее. Видели бы вы ее лицо. Отсутствие судимостей, милая, не означает, что мои руки чисты. Просто я умею не попадаться.
Но на сей раз, похоже, я зашел слишком далеко. Мы застигнуты на месте преступления. Вокруг темнота. Приезжает полиция. У нас нет выбора. Мы бежим по Хай-стрит в пекарню Куинн, где я провожу Аро в подпольный бар, о существовании которого все забыли десятки лет назад. Двери заперты, копы оцепили здание, даже не подозревая, что мы у них под носом. На неопределенный срок я вынужден спрятаться у всех на виду в компании дрянной девчонки. Жесткой. Грубой. Грязной. Воровки и преступницы. Однако, затерявшись с ней среди множества пустующих комнат, я начинаю узнавать Аро с совершенно другой стороны.
Она умная. Отважная. Ласковая. Сексуальная… Все меняется. Дело в этом месте. Оно оказывает какое-то воздействие на людей. В Шелбурн-Фоллз существует глупая городская легенда о зеркалах: к ним нельзя прислоняться спиной, ведь они являются вратами. А мы сознательно шагнули в зазеркалье. Плевать на данные окружного архива.Подпольного бара здесь никогда не было.
Это Карнавальная башня.
© ООО «Издательство АСТ», 2019

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Peonies_library
Отзыв с LiveLib от 29 апреля 2023 г., 23:56
Я очень ждала эту серию Пенелопы Дуглас, потому что «Потерянная дружба» - это любовь. Но, в то же время, боялась, что я, в каком-то плане, перерасту детей, когда выйдет история про них. Но уже с первых страниц я поняла, что боялась напрасно.Аро - это сильная, но ранимая героиня, которая ради своей семьи готова пойти на все. Но даже несмотря на то, что она сама готова пойти на все, ей нужна некая опека и защита. А где её найти, если не в уже полюбившейся нам семье?Героиня проходит очень интересный и сложный путь, и к концу книги она становится лучшей версией себя.Хоук - это тот самый парень, который нужен нам всемСначала он был не до конца мне понятен, потому что я не очень люблю его отца, а они все-таки похожи. Но чем дальше я погружалась в историю, тем больше он мне нравился. А его мысли и рассуждения про любовь - это очень приятный бонус.Если в «Потерянной дружбе» у нас были друзья, которые стали одной большой семьей, то здесь мы видим уже крепкие семейные узы между родственниками нового поколения, так и между первым поколением и вторым. И когда были сцены с родителями, то я пищала от умиления и ностальгии.Сюжет это некая своеобразная смесь «Потерянной дружбы» и «Ночи дьявола». И я безумно от этого тащусь, ведь я очень люблю оба цикла.Если вы не получите такой же кайф от истории, как и я, то, как минимум, испытаете невероятно теплое чувство ностальгии.
DashunyaTolstykh
Отзыв с LiveLib от 8 июля 2023 г., 21:50
Книга классная. Без навязчивой эротики как в  " Испорченный"  и др. При  прочтении книги  я испытывала трепет, сочувствие к персонажам, полностью проникалась их историей, надеясь на счастливый конец. "-" Минусы : - Не обошлось без фантастических моментов, типа умелых побегов Аро  от  копов в зазеркалье.  Непонятных, никого не трогающих мужиков в  башне, которые мирно соседствовали с подростками. WTF?- Также мне не хватило внешнего описания персонажей, я так и не поняла как внешне выглядит Аро.  Толи она смуглянка, молдованка, нигерка? Без понятия... На обложке вообще белокожая европейка. - Не понравилось музыкальное сопровождение книги. Ну не могла Дилан не мона гонке включить эту песню, верните старый добрый  Рок :( "+" плюсы:- Наконец-то, мягкая концовка без смертоубийств, насилия и пистолетов.- Как приятно было увидеть старых героев и их дальнейшую судьбу ( Джаред, Мэдок, Джексон).- Oтдельная похвала ботинку Аро, перемотаннoму скотчем :D- Искрення личная симпатия к главным героям.Итого:Сюжет : 8/10Интрига: 7/10Любовь : 10/10Постельные сцены : 6/10Симпатия к главным героям :10/10История получилась с мелкими не понравившимися мне нюансами, но в целом, неплохая. Ставлю 5 звёзд за  огромный бекраунд первого поколения. Они даже в этой серии , затащили :D Целиком все гармонично, мило, трепетно . Мне понравилось.  Пен , Ван Лав .
Leayoy
Отзыв с LiveLib от 12 июня 2023 г., 19:34
Я просто кричу, как же я скучала по персонажам серии «Потерянная дружба».Камео персонажей первого поколения просто, уххх. Я уже скучаю по всем, дожидаясь Пираток.Скажу честно, мне нравится серия «Ночь дьявола», но ПД нравится побольше) Она для меня уютная. А здесь, первая книга о новом поколении смешивает семейный уют и воспоминания о петле из ПД, а так же добавляет хардкора в стиле НД.Аро мне напомнила взрывоопасную смесь Бэнкс (Убежище) и Лив (Шестерка Тристы). Молодая девушка с другой стороны, состоящая в банде, выбивающая долги и кости. Но так же одна из самых заботливых людей, которая варится в этом котле ради семьи.Хоук. Тут просто нет слов, один из лучших персонажей серии. Стоит горой за свою семью, беспокоится о городе, внимательный и уважающий, не стереотипный бэдбой с вереницей девиц на прицепе. То, как он предоставил Аро возможность вздохнуть спокойно и хоть на какое то время выдохнуть без страха быть закованной в наручники.Безумная смесь характеров двух серий подарила что-то новое. Дикая Аро, рассудительный Хоук, великая троица первого поколения на фоне (хотя проблемы города теперь не только на их плечах), Джульетта, Дилан (о которой я жду не дождусь уже книгу), Кейд и Хантер(!!!), а так же Томми, упоминания пекарни и самой Куинн.Советую прочитать серию ПД, сборник Адреналин и потом читать мальчиков. Так вы будете визжать громче меня, понимая все намёки.Ну и я ждала так же Ноя из Доверия, но его пока толком не было. Я думала в пиратках, может, его побольше хоть упомянут.Сложно писать отзыв о спиноффе, потому что для меня это больше возвращение, чем новая история.Но было увлекательно наблюдать за раскрытием Аро, как она стала новой версией себя, лучшей и более спокойной душой. И как Хоук обрёл наконец нужного и любимого человека.Думаю дальше будет больше очешуенных историй детей, больше персонажей первого поколения, драйв, гонки и вечеринки.То, что доктор прописал.

Другой формат

Другие электронные книги автора Пенелопа Дуглас

Другие аудиокниги автора Пенелопа Дуглас