Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней»

Этот текст – сокращенная версия книги «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



«Первые 90 дней» – это практическое пособие для будущих лидеров или руководителей, недавно вступивших в должность. Оно будет полезно менеджерам всех уровней: от младших начальников до генеральных директоров. Книга поможет каждому, кто хочет строить успешную карьеру.
Эта книга – продолжение бестселлера «С самого начала: осваиваем новую лидерскую роль» от профессора Гарвардской школы бизнеса Майкла Уоткинса. В ней автор продолжает и развивает тему ускоренной адаптации на новом рабочем месте, дает более подробные и полезные рекомендации для руководителей-новичков.
«Первые 90 дней» учит анализировать бизнес-ситуации, ставить перед собой правильные задачи и эффективно их решать. Книга поможет объективно оценивать свои способности и недостатки, находить самые уязвимые места и защищать их. Автор предлагает стратегии по формированию команды, установлению хороших отношений с высшим руководством, созданию авторитета среди сотрудников. Он учит выравнивать архитектуру организации, приводя в соответствие стратегию, структуру, системы и компетенции. Все эти рекомендации помогут набрать скорость в самом начале работы в новой должности и быстрее достичь успеха.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст