Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней»

Этот текст – сокращенная версия книги «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



«Первые 90 дней» – это практическое пособие для будущих лидеров или руководителей, недавно вступивших в должность. Оно будет полезно менеджерам всех уровней: от младших начальников до генеральных директоров. Книга поможет каждому, кто хочет строить успешную карьеру.
Эта книга – продолжение бестселлера «С самого начала: осваиваем новую лидерскую роль» от профессора Гарвардской школы бизнеса Майкла Уоткинса. В ней автор продолжает и развивает тему ускоренной адаптации на новом рабочем месте, дает более подробные и полезные рекомендации для руководителей-новичков.
«Первые 90 дней» учит анализировать бизнес-ситуации, ставить перед собой правильные задачи и эффективно их решать. Книга поможет объективно оценивать свои способности и недостатки, находить самые уязвимые места и защищать их. Автор предлагает стратегии по формированию команды, установлению хороших отношений с высшим руководством, созданию авторитета среди сотрудников. Он учит выравнивать архитектуру организации, приводя в соответствие стратегию, структуру, системы и компетенции. Все эти рекомендации помогут набрать скорость в самом начале работы в новой должности и быстрее достичь успеха.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней»


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для руководителей всех уровней»

список сообщений пуст