Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Скрытые чемпионы XXI века»

Этот текст – сокращенная версия книги «Скрытые чемпионы XXI века». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



Обычно исследователи эффективности бизнеса изучают крупные компании, имена которых у всех на слуху: Apple, Coca-Cola, Amazon. Они считаются самыми успешными корпорациями в мире, поэтому всех интересуют секреты их лидерства.
Но кроме широко известных компаний есть скрытые чемпионы – лидеры на своих рынках. Они не занимаются рекламой, поэтому обычные люди не слышат их названий и не знают об их успехе и влиятельности.
Автор книги Герман Симон предлагает поучиться у скрытых чемпионов. У этих компаний есть несколько особенностей, которые помогли им добиться стабильной и успешной работы.
Автор провел два исследования скрытых чемпионов с разницей в 20 лет: в 1990 и 2009 году. Сравнив результаты и проанализировав данные, он выявил принципы, которые послужили секретом успеха для этих компаний. На их основе Симон составил несколько уроков грамотного ведения бизнеса, которые помогут бизнесменам, предпринимателям, руководителям компаний и менеджерам.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги «Скрытые чемпионы XXI века»


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Скрытые чемпионы XXI века» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Скрытые чемпионы XXI века»

список сообщений пуст