Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Сначала скажите «нет». Секреты профессиональных переговорщиков»

Год написания книги
2019
Этот текст – сокращенная версия книги «Сначала скажите „нет“. Секреты профессиональных переговорщиков». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



«Сначала скажите “нет”» – бестселлер профессионального переговорщика и консультанта Джима Кэмпа, который предлагает неожиданную и действенную стратегию для успешных соглашений. Он отказывается от традиционной взаимовыгодной системы, известной как «выиграть – выиграть», предлагая собственный подход, в котором нет места компромиссам.
Система Кэмпа состоит из нескольких правил, которые автор последовательно перечисляет в главах книги. Он начинает с общих принципов, которые помогают посмотреть на процесс переговоров другими глазами, и переходит к практическим приемам, которые можно использовать непосредственно в процессе обсуждения. Кэмп сопровождает все рекомендации интересными и понятными примерами.
Автор учит правильно готовиться к переговорам, контролировать свои эмоции, принимать эффективные решения, избегать ненужных компромиссов, противостоять сильным противникам и не вестись на манипуляции.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги «Сначала скажите „нет“. Секреты профессиональных переговорщиков»


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Сначала скажите «нет». Секреты профессиональных переговорщиков» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Сначала скажите «нет». Секреты профессиональных переговорщиков»

список сообщений пуст