Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Веселая семейка

«Весёлая семейка» – увлекательная повесть известного детского писателя Николая Николаевича Носова о двух приятелях, выдумщиках и фантазёрах, которые не привыкли скучать и сидеть без дела. И вот как-то раз ребятам в руки попала книжка о разведении цыплят. Мальчишки недолго думая приступили к делу…
© Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Издательство Machaon®

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Kwinto
Отзыв с LiveLib от 4 ноября 2014 г., 12:20
Милая, добрая, очень веселая и забавная повесть!
Кто из нас не знает Мишку, именем которого названа та самая знаменитая каша, которая все время норовила вылезти из кастрюли?! А его злоключения с Дружком в поезде, а их с Колей огородный казус?! В этот раз неугомонные и любознательные мальчишки решили устроить дома инкубатор и вывести цыплят, самых настоящих, желтеньких и пищащих.
Как оказалось, это совсем не просто! Столько труда, внимания и заботы нужно вложить в это дело! А сколько волнений и тревог с ним связано, начиная с устройства самого инкубатора и заканчивая первыми наклёвками и новорожденными цыплятами! Но, как говорится, дружба, упорство и терпение сделают свое, и у ребят будет самая настоящая веселая семейка цыплят. Книги Николая Носова - прекрасная таблетка от уныния и серости!

Другой формат