Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Дурное поведение

Запретный плод всегда сладок.
Истон знает, что отношения с отцом ее ученика под запретом.
Тайлер понимает, что желать учительницу своего сына – неправильно.
Шесть месяцев назад Истон Брэдбери оказалась на карнавале, где встретила Тайлера Марека, и между ними проскочила искра. Праздник закончился, и каждый пошел своей дорогой.
Теперь девушка работает в частной школе, пытаясь начать новую жизнь. Каково же ее удивление, когда она узнает, что Тайлер – отец одного из ее учеников.
Хотеть его – это табу, но Истон не может отрицать, что нуждается в нем. Однако некоторые секреты должны оставаться в тайне, несмотря ни на что, иначе катастрофических последствий не избежать.
© Penelope Douglas., 2015© В. Коваленко, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

OlgaSharistova
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2021 г., 04:10
Истон встретила на карнавале привлекательного мужчину, но в силу обстоятельств они не продолжили знакомство.
Полгода спустя девушка начинает преподавать в частной школе и знакомится с отцом одного из своих учеников - Тайлером, который оказывается тем мужчиной с карнавала. Они не могут противостоять взаимному влечению, но оба дорожат карьерой и переживают за сына Тайлера.
_______
Поначалу я не узнавала Дуглас, ибо герои меня раздражали. Истон преподносит себя взрослой и целеустремленной, а сама не может контролировать эмоции и срывается на провокации первого же наглого мужика, напрочь забыв о важности держать лицо на своей первой работе. Но если ей ещё можно сделать поблажку в силу возраста, то Тайлера не оправдывает ничего. Несмотря на все его достоинства как состоявшегося мужчину, успешного бизнесмена, баллотирующегося в сенат, он ведёт себя как глупый мальчишка, доставляя неприятности девушке, которую не может заполучить. Так ещё и прикрывается благими намерениями заботы о сыне.

Хорошо, что детсадовское буйство героев прошло довольно быстро и они стали вести себя как адекватные люди и порадовали несколькими забавными и горячими моментами. Мне понравилось, какими они стали друг с другом, а их отношение к Кристиану так и вовсе выше всяких похвал - одно удовольствие было наблюдать за такой тёплой атмосферой. Вернулась привычная Дуглас.

Драмы как таковой тут нет, никаких скандалов и громких слов - накосячили, осознали, помирились. Мне понравилось, что автор не стала вмешивать никакие интриги и разборки и на отношения пары не повлияли третьи лица.

Что касается линии с прошлым Истон - сначала я ждала, что это развернётся во что-то более масштабное, но потом поняла, что как раз именно так ненавязчиво этот элемент и уместен в истории. В целом мне все понравилось, но из-за неоднозначного начала это всего-лишь 4
loneliness_h
Отзыв с LiveLib от 19 марта 2021 г., 12:10
Молодая девушка Истон Брэдбери после окончания учёбы, устраивается на работу учителей в элитную школу. В первый рабочий день Истон встречает мужчину, с которым познакомилась полгода назад на маскараде. В тот вечер они флиртовари друг с другом, и если бы их не отвлекли то, может быть было что-то больше, чем флирт. Перед тем как уйти, он предупредил её что, когда в следующий раз встретит её то не остановить на флирте. Спустя полгода, она не ожидала его увидеть на своём рабочем месте, да ещё узнать, что он отец её ученика. Что делает их отношения недопустимыми. Потому, что это грозит большим скандалом, который Истон не выдержит. Она не хочет потерять работу, которая приносит ей спокойствие и уверенность в себе. Для неё работа, это жизнь. Она не следует привычным правилам обучения, а использует свою методику преподавания. Методика основана на использувания интернета, как инструмент для поиска новой информации и коммуникации с учениками. Истон вкладыват всю свою душу во все, чем занимается от работы до отношений. И делает это качественно от А до Я. Мне очень понравилась её метод работы с учениками. Я бы с удовольствием училась у такого педагога.Тайлер Мерек политик, который добился всего сам и привык получать то,что он хочет. Увидев Истон уже не смог от неё отказаться. И решил заполучить её любой ценой, даже если на кону будет его карьера.  Но готов ли он пойти на такие жертвы, ради женщины, которою едва знает? Книга о запретных отношениях, о любви, о страсти, о трудностях воспитание детей и о тайнах прошлого. Мне "Дурное поведение" понравилась меньше всех остальных книг Пенелопы Дуглас. Вроде сюжет хороший и персонажи такие запоминающийся, а чьего-то просто не хватило. Но все равно для меня Пенелопа одна из самых любимых авторов и я буду продолжать читать все её книги.
OrangeSwan
Отзыв с LiveLib от 30 марта 2021 г., 19:53
Это было... слишком горячо! Это будет чертовски долгий год (с)

Стара я уже для таких книг. Стара. Удивительно, как мои глаза не остались в положении , когда с первых страниц персонажи воспылали друг другу невиданной страстью толком и не разглядев друг друга?Дальше, я перестала возмущаться, ибо понимала, что за книгу я взяла, отключила мозг и чуть не сгорела от страсти главных героев. Итак, Тайлер пытается наладить свои отношения со своим сыном и внезапно понимает, что его новая учительница - эта та таинственная мадам, которая заинтриговала его полгода назад на карнавале. Отношения с учителем - табу, тем более когда у тебя амбициозные планы на будущее. Да и сын и так терпеть не может, а если ещё и на его любимую учительницу покусишься... Почему горячий и успешный мужчина в самом рассвете сил не мог забыть обычную девушку, лица которого он даже не разглядел, меня не спрашивайте.Я никогда не понимала такие вспышки.И чем она таким обладала, что он не мог сдержаться от страсти - тоже лучше нет. С замиранием сердца, наблюдала за их игрищами в самых неожиданных местах. Я! Я боялась, что их застукают, а им как бы хны! Удивительно, бояться, что эта связь их погубит и не слышать голос разума. Вот эта страсть. Даже грустно стало А учительница та ещё горячая штучка! И ведь не подумаешь, что в прошлом она носит свой секрет и у неё была психологическая травма. И с чего герой решил, что её будет трудно завоевать - для меня осталось загадкой. Итак, все поняли, что любовная линия и отношения этих бедолаг для меня . Меня больше зацепила отношения отца и сына - интересно было наблюдать, как отец становится настоящим отцом, как жертвует многим ради сына. Чего ж ты полезла читать, спросите вы меня, ведь всем известен стиль и жанр книг нашей горячо любимой Дуглас. А я отвечу: я жаждала увидеть здесь те отголоски моей прежней Пенелопы и её серии «потерянной дружбы».И я поняла, что мне лучше не лезть в её новинки. Лучше «Агрессора» перечитать. Там хоть любовная линия есть, а не сплошной кекс на уме.Советую истинным поклонникам горячих книжуль - здесь страницы просто горят, вот честно.

Другой формат

Другие электронные книги автора Пенелопа Дуглас

Другие аудиокниги автора Пенелопа Дуглас